Streams with less annoying ads
Zbrojovka Brno - Opava 18:00
Olimpija Ljubljana - Maribor 18:15
AFC UTA Arad - FCSB 19:00
Orense SC - Delfin SC 19:00
Cusco FC - Alianza Universidad 16:00
Defensa y Justicia - Gimnasia La Plata 16:30
Dinamo Zagreb - Rijeka 19:00
Žalgiris Vilnius - FK Panevezys 16:00
Odense BK - FC Copenhagen 16:00
Defensa y Justicia - Gimnasia La Plata 16:30
Maccabi Petach Tikva - Hapoel Tel Aviv 17:30
Jagiellonia Białystok - Raków Częstochowa 18:00
Universitatea Craiova - FC Botoşani 16:15
Cusco FC - Alianza Universidad 16:00
Odense BK - FC Copenhagen 16:00
Cadiz - UD Almeria 17:00
Olimpija Ljubljana - Maribor 18:15
Casa Pia - Vitoria Guimarães 17:00
AFC UTA Arad - FCSB 19:00
Defensa y Justicia - Gimnasia La Plata 16:30
Lille - Paris SG 18:00
FC Rostov - Zenit St Petersburg 17:00
Arouca - Rio Ave 16:00
Casa Pia - Vitoria Guimarães 17:00
AA Gent - Beerschot 16:30
Jagiellonia Białystok - Raków Częstochowa 18:00
Olimpija Ljubljana - Maribor 18:15
Maccabi Petach Tikva - Hapoel Tel Aviv 17:30
FC Rostov - Zenit St Petersburg 17:00
Defensa y Justicia - Gimnasia La Plata 16:30
Hajduk Split - Šibenik 16:55
Atlético Mineiro-MG - Athletico Paranaense-PR 19:00
CA Fénix Montevideo - Plaza Colonia 18:00
Deportivo Toluca FC - Tigres UANL 17:00
Brest - Mallorca 16:30
Arouca - Rio Ave 16:00
Universitatea Craiova - FC Botoşani 16:15
AA Gent - Beerschot 16:30
Bohemians 1905 - Viktoria Plzeň 17:00
Club Atletico Talleres - Boca Juniors 18:45
Cusco FC - Alianza Universidad 16:00
Lille - Paris SG 18:00
Universitatea Craiova - FC Botoşani 16:15
Hajduk Split - Šibenik 16:55
AA Gent - Beerschot 16:30
Zbrojovka Brno - Opava 18:00
Olimpija Ljubljana - Maribor 18:15
Dinamo Zagreb - Rijeka 19:00
Jagiellonia Białystok - Raków Częstochowa 18:00
EM Deportivo Binacional - FBC Melgar 18:15
Olimpija Ljubljana - Maribor 18:15
Parma - Sassuolo 18:30
Bohemians 1905 - Viktoria Plzeň 17:00
EM Deportivo Binacional - FBC Melgar 18:15
Atlético Mineiro-MG - Athletico Paranaense-PR 19:00
Royal Antwerp FC - Kortrijk 19:00
CA Fénix Montevideo - Plaza Colonia 18:00
Olimpija Ljubljana - Maribor 18:15
Club Atletico Talleres - Boca Juniors 18:45
FC Slutsk - Dinamo Minsk 15:45
Lille - Paris SG 18:00
Brest - Mallorca 16:30
EM Deportivo Binacional - FBC Melgar 18:15
Montevideo City Torque - Liverpool FC Montevideo 15:45
CA Fénix Montevideo - Plaza Colonia 18:00
Deportivo Toluca FC - Tigres UANL 17:00
Patriotas FC - La Equidad Seguros 19:00
Casa Pia - Vitoria Guimarães 17:00
Hajduk Split - Šibenik 16:55
FC Krasnodar - Khimki 17:00
Deportivo Toluca FC - Tigres UANL 17:00
CA Fénix Montevideo - Plaza Colonia 18:00
FC Krasnodar - Khimki 17:00
Parma - Sassuolo 18:30
Casa Pia - Vitoria Guimarães 17:00
Jagiellonia Białystok - Raków Częstochowa 18:00
Östersunds FK - Hammarby IF 15:30
Montevideo City Torque - Liverpool FC Montevideo 15:45
FC Krasnodar - Khimki 17:00
Defensa y Justicia - Gimnasia La Plata 16:30
Lille - Paris SG 18:00
FC Slutsk - Dinamo Minsk 15:45
Palestino - Unión Española 17:30
FC Rostov - Zenit St Petersburg 17:00
Lille - Paris SG 18:00
FC Slutsk - Dinamo Minsk 15:45
Odense BK - FC Copenhagen 16:00
Perugia - Cesena 18:45
Bohemians 1905 - Viktoria Plzeň 17:00
Odense BK - FC Copenhagen 16:00
Kalmar FF - Mjällby AIF 15:30
Lille - Paris SG 18:00
Palestino - Unión Española 17:30
Odense BK - FC Copenhagen 16:00
Cracovia Kraków - Śląsk Wrocław 15:30
Jagiellonia Białystok - Raków Częstochowa 18:00
Palestino - Unión Española 17:30
Patriotas FC - La Equidad Seguros 19:00
Corinthians-SP - Flamengo-RJ 19:00
Montevideo City Torque - Liverpool FC Montevideo 15:45
Žalgiris Vilnius - FK Panevezys 16:00
Perugia - Cesena 18:45
Bohemians 1905 - Viktoria Plzeň 17:00
Royal Antwerp FC - Kortrijk 19:00
Palestino - Unión Española 17:30
Montevideo City Torque - Liverpool FC Montevideo 15:45
Orense SC - Delfin SC 19:00
Cusco FC - Alianza Universidad 16:00
Maccabi Petach Tikva - Hapoel Tel Aviv 17:30
CA Fénix Montevideo - Plaza Colonia 18:00
FC Krasnodar - Khimki 17:00
Casa Pia - Vitoria Guimarães 17:00
Universitatea Craiova - FC Botoşani 16:15
Montevideo City Torque - Liverpool FC Montevideo 15:45
FC Rostov - Zenit St Petersburg 17:00
Maccabi Petach Tikva - Hapoel Tel Aviv 17:30
Bohemians 1905 - Viktoria Plzeň 17:00
Hajduk Split - Šibenik 16:55
Deportivo Toluca FC - Tigres UANL 17:00
FC Krasnodar - Khimki 17:00
Corinthians-SP - Flamengo-RJ 19:00
AA Gent - Beerschot 16:30
Bohemians 1905 - Viktoria Plzeň 17:00
Lille - Paris SG 18:00
FC Slutsk - Dinamo Minsk 15:45
Deportivo Toluca FC - Tigres UANL 17:00
Casa Pia - Vitoria Guimarães 17:00
FC Rostov - Zenit St Petersburg 17:00
Hajduk Split - Šibenik 16:55
FC Slutsk - Dinamo Minsk 15:45
Deportivo Toluca FC - Tigres UANL 17:00
EM Deportivo Binacional - FBC Melgar 18:15
Osijek - Slaven Belupo 19:00
Osijek - Slaven Belupo 19:00
Cadiz - UD Almeria 17:00
all times GMT

Links livres de futebol

Assista futebol em Atdhe. Acima estão listados os links para o futebol em Atdhe ou que são adicionadas pelos usuários. Para assistir futebol na Atdhe (Futebol nos USA clique no link acima). Se você não encontrar o fluxo aqui, tente seção Atdhe OUTROS , ou entre mais tarde." Desfrute os vários links e não se esqueça: você pode ajudar a espalhar Atdhe clicando em botões como o Google 1. Facebook entre outros